Jadwal Lengkap Siaran Langsung Copa America 2019 di Parabola

Sebentar lagi sepuluh tim Amerika Selatan (CONMEBOL) dan dua tim dari Asia (AFC) sebagai tim tamu undangan akan bertanding memperebutkan trofi Copa America 2019 yang mana laga perdana akan berlangsung pada Jumat (15/6/2019).

Ke-10 tim dari Amerika Selatan yang tampil pada putaran final adalah Brasil, Bolivia, Venezuela, Peru, Argentina, Kolombia, Paraguay, Uruguay, Ekuador, dan Cile. Sementara itu, dua klub Asia adalah Qatar dan Jepang.

Jadwal Lengkap Siaran Langsung Copa America 2019 Brasil

Hasil Drawing Copa Amerika 2019

Sesuai hasil drawing yang dilakukan tim tamu undangan Qatar masuk grup B sementara Jepang masuk grup C yang nantinya akan bentrok tiga tim lainnya uruguay, ekuador dan chile untuk memperebut tiket menuju babak perempat final. Dan dibawah ini hasil lengkap drawing copa america 2019:
  • Grup A: Brazil, Bolivia, Venezuela, Peru
  • Grup B: Argentina, Kolombia, Paraguay, Qatar
  • Grup C: Uruguay, Ekuador, Jepang, Chile

Dan dibawah ini daftar lengkap siaran live via televisi pertandingan Copa America 2019 berikut channel yang menyiarkannya secara langsung :

FASE GRUP I

BRASIL 3 vs BOLIVIA 0
Sabtu, 15/06 : 08.30
Live On CTN, MyTV, RTM TV2, PPTV HD/SD

VENEZUELA 0 vs PERU 0
Minggu, 16/06 : 03.00
Live On CTN, MyTV, CNC, PPTV HD/SD

ARGENTINA 0 vs KOLUMBIA 2
Minggu, 16/06 : 06.00
Live On CTN, MyTV, CNC, RTM TV2, PPTV HD/SD

PARAGUAY vs QATAR
Senin, 17/06 : 03.00
Live On CTN, MyTV, CNC, PPTV HD/SD

URUGUAY vs EKUADOR
Senin, 17/06 : 06.00
Live On MyTV, RTM TV2, PPTV HD/SD

JEPANG vs CHILI
Selasa, 18/06 : 07.00
Live On MyTV, RTM TV2

FASE GRUP II

BOLIVIA vs PERU
Rabu, 19/06 : 05.30
Live On CTN, MyTV, CNC

BRASIL vs VENEZUELA
Rabu, 19/06 : 08.30
Live On MyTV, RTM TV2

KOLUMBIA vs QATAR
Kamis, 20/06 : 05.30
Live On CTN, MyTV, CNC

ARGENTINA vs PARAGUAY
Kamis, 20/06 : 08.30
Live On MyTV, RTM TV 2

URUGUAY vs JEPANG
Jum'at, 21/06 : 07.00
Live On MyTV, RTM TV 2

EKUADOR vs CHILI
Sabtu, 22/06 : 07.00
Live On CTN, MyTV, CNC, RTM TV2


FASE GRUP III

BOLIVIA vs VENEZUELA
Minggu, 23/06 : 03.00
Live On CTN, RTM TV2

PERU vs BRASIL
Minggu, 23/06 : 03.00
Live On MyTV, CNC, RTM TV2

QATAR vs ARGENTINA
Senin, 24/06 : 03.00
Live On MyTV, CNC, RTM TV2

KOLUMBIA vs PARAGUAY
Senin, 24/06 : 03.00
Live On CTN

CHILI vs URUGUAY
Selasa, 25/06 : 07.00
Live On CTN, RTM TV2

EKUADOR vs JEPANG
Selasa, 25/06 : 07.00
Live On MyTV

PEREMPAT FINAL

SEGERA vs SEGERA
Jum'at, 28/06 : 08.30
Live On MyTV, RTM TV2

SEGERA vs SEGERA
Sabtu, 29/06 : 03.00
Live On CTN, MyTV, RTM TV2

SEGERA vs SEGERA
Sabtu, 29/06 : 07.00
Live On CTN, MyTV, CNC, RTM TV2

SEGERA vs SEGERA
Minggu, 30/06 : 03.00
Live On CTN, MyTV, CNC, RTM TV2

SEMIFINAL

SEGERA vs SEGERA
Rabu, 03/07 : 08.30
Live On MyTV, RTM TV2

SEGERA vs SEGERA
Kami, 04/07 : 08.30
Live On MyTV, RTM TV2

PERTANDINGAN UNTUK POSISI KETIGA

SEGERA vs SEGERA
Minggu, 07/07 : 03.00
Live On CTN, MyTV, CNC, RTM TV2

FINAL

SEGERA vs SEGERA
Senin, 08/07 : 04.00
Live On CTN, MyTV, CNC, RTM TV2

CATATAN: Artikel akan diupdate secara berkala.

Komentar dengan nama akun "Unknown" atau "Anonim" tidak akan dipublish.